Предмет: Химия,
автор: Аноним
Пожалуйста помогите, химия 8 класс
V(O2)=4,48л
V(Cl2)=4,48л
Найти:
N(O2)=?
N(Cl2)=?
KejVan:
n - это хим. количество?
Ответы
Автор ответа:
1
V= n*Vm
N= V/Vm= 4,48/22,4= 0,2 моль
и там,и там одинаковое хим. количество
N= V/Vm= 4,48/22,4= 0,2 моль
и там,и там одинаковое хим. количество
Автор ответа:
0
Дано:
V(O2) = 4,48 л.
V(Cl2) = 4,48 л.
Найти:
N(O2) = ?
N(O2) = ?
Решение на фото
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ooolev1985l
Предмет: История,
автор: FrostGiant
Предмет: Математика,
автор: nazargodov
Предмет: Биология,
автор: илья933673
Предмет: Литература,
автор: Ленок1818