Предмет: Физика, автор: DashaGrande

помогите прошу!!
3-6 ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: anita1648
0
3) 20 мин= 0,33 ч
v( скорость) = S/ t= 20 км /0,33 ч= 60 км/ ч

4) 29 л= 0,029 м3
m( масса бензина) = р( плотность) * V ( объем) =710 кг/ м3 * 0,029 м3= 20,59( кг)
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Аноним