Предмет: Физика,
автор: SK2005SK2003SK
Срочно физика! даю 15 балов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
p=F/S=mg/S
p=72кг*10Н/кг/1кв.м=720Па
Если тонна то: 2000кг*10Н/кг/1кв.м=20000Па при условии что равномерно давит глыба
SK2005SK2003SK:
Получается что куда, нужно записать? в первую клетку с паскалями что, и во вторую с килопаскалями что?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: daniilnaumenko0906
Предмет: Математика,
автор: zatolokinasofia77
Предмет: Математика,
автор: belikovmark05
Предмет: Химия,
автор: Аноним