Предмет: Химия,
автор: ADSolovyeva
Вычислите массу молекул и количество вещества 44,8 м кубических азота
Ответы
Автор ответа:
2
n=V/Vm
n=44,8/22,4= 2 моль
m=n*M
M(N2)=28г/моль
n=2*28=56 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: amindjanovumid
Предмет: Математика,
автор: binalievamilana67
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: nastygorysheva
Предмет: Литература,
автор: ApelsinovaaDasha