Предмет: Химия,
автор: Reposed
Вычислите массу щелочи необходимой для приготовления 40г 10%-го раствора
Ответы
Автор ответа:
8
(W) омега
W=(m / m p-pa)*100,% =0.001*100%=0.1
m=0,1*40=4 г
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: anyalike89
Предмет: Алгебра,
автор: zxvaleriazx16
Предмет: История,
автор: ieonovaanna149
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Тыпойдешьнаводу