Предмет: Физика, автор: ПашаЗыбин

F= 52N силы затрачено
s = 5m подвинут объект
A-? сколько работы совершенно

Ответы

Автор ответа: VoldemardeZlob
1
Формула для расчёта работы: A = F × S;

A = 52 × 5= 260 Дж.

Ответ: совершена работа в размере 260 Дж.
Похожие вопросы