Предмет: Физика, автор: HeSerr

. Точечный заряд q = 2,5 нКл перемещают в однородном электростатическом поле, модуль напряженности которого Е = 20 кВ м . Определите работу сил электростатического поля, если модуль перемещения заряда Δr = 20 см.
Важно!! в ответе должен получиться 0, нужно объяснение

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 5tgb03
2

Заряд перемещается по эквипотенциальной поверхности.

Работа сил электростатического поля равна нулю.


HeSerr: Дружище, я же написал, ответ 0
HeSerr: Я уже решил, не надо
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: alina6666666666621
Предмет: Математика, автор: Ютубер1337228