Предмет: Математика, автор: PolinaShat

В магазине продали на 1314 руб и по цене 73 руб за кг и на 1320 драже. Ирисок Продали на 3 кг больше, чем драже .Какова цена кг драже?

Ответы

Автор ответа: parmarbkrupro22
23
1)1314:73=18
2)18-3=15
3)1320:15=88
Ответ:88
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dementevaa152