Предмет: Математика,
автор: PolinaShat
В магазине продали на 1314 руб и по цене 73 руб за кг и на 1320 драже. Ирисок Продали на 3 кг больше, чем драже .Какова цена кг драже?
Ответы
Автор ответа:
23
1)1314:73=18
2)18-3=15
3)1320:15=88
Ответ:88
2)18-3=15
3)1320:15=88
Ответ:88
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: shazamso2gels
Предмет: Математика,
автор: dementevaa152
Предмет: Английский язык,
автор: danilmakivskiy
Предмет: Математика,
автор: dirfvxc
Предмет: Математика,
автор: alinagorbac720