Предмет: Русский язык,
автор: mikail137
на каждые 40 км.использует 4л500мл бензина. сколько расходует на 600км?
Ответы
Автор ответа:
1
40км-4л500мл=4500мл
600км -? мл
600:40= 15(р) по 40
4500*15=67500(мл)=67л500мл - за 600 км
Ответ:67л500мл
600км -? мл
600:40= 15(р) по 40
4500*15=67500(мл)=67л500мл - за 600 км
Ответ:67л500мл
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: denissevkunov7
Предмет: Українська література,
автор: mihailoUa
Предмет: Алгебра,
автор: kseniaklementeva2
Предмет: Алгебра,
автор: 14daria14
Предмет: Литература,
автор: kirill468