Предмет: Физика,
автор: english30
Помогите пожалуйста!!))
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
λ - длина волны
υ - скорость волны
Т - период
λ=υ*Т
λ=334*0,024=8,016м=8м2см
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dochasonia2008
Предмет: Химия,
автор: vikastrukova2008
Предмет: Математика,
автор: NUR3405
Предмет: Математика,
автор: собака444444