Предмет: Физика,
автор: ukzavod
Сколько весит неподвижная тело массой 949 грамм.Ответ дайте в Си
Ответы
Автор ответа:
3
m = 949 г. = 0,949 кг. (делим на 1000).
Т.к. тело неподвижно, то
P = F тяж. = m*g = 0,949 кг.*10 = 9,49 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: almina5a
Предмет: Русский язык,
автор: umarzonboltaev90
Предмет: Русский язык,
автор: aglalyka
Предмет: Литература,
автор: GiMaNy
Предмет: Математика,
автор: YanomLivet