Предмет: Химия,
автор: WergMINECRAFTER
какой объём при нормальных условиях займут 6.02 10^21 углекислого газа
Ответы
Автор ответа:
1
n = N/Na
n = 6.02•10²¹/6.02•10²³= 0.01 моль
V = 0.01•22.4 = 0.224 л
Ответ: 0.224 л
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: kkirilllkirill
Предмет: Физика,
автор: Eeeeesnakags
Предмет: Физика,
автор: soynasoyna1
Предмет: Математика,
автор: darinabolshikh
Предмет: География,
автор: ha115