Предмет: Физика,
автор: AraratAraRatovich
Спринтер пробегает 100 метров за 12 секунд. При этом он разгонялся в течение первых 20 метров.
Определить ускорение.
Ответы
Автор ответа:
0
S=at^2/2
20=a144/2
20=72a
a=3,6 м/с^2
20=a144/2
20=72a
a=3,6 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: karnaval4554
Предмет: Математика,
автор: lovelyme20110
Предмет: Русский язык,
автор: Ulan6362
Предмет: Математика,
автор: 1elenakov1983
Предмет: Математика,
автор: хомячок31