Предмет: Химия,
автор: ldkfjjdkkHggg
Какую массу водя необходимо добавить к 20 г соли для получения раствора с массовой долей растворенного вещества 16%?
ldkfjjdkkHggg:
Воды *
Ответы
Автор ответа:
1
m(раств)=m(реч)×100℅/W=20/0,16=125г
m(H2O)=125-20=105(г)
Автор ответа:
1
решение во вложении))
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: doshirachichek
Предмет: Математика,
автор: bodja0510
Предмет: Химия,
автор: Balineo
Предмет: Математика,
автор: marinasitniko
Предмет: Литература,
автор: AlexGoldLNR