Предмет: Физика, автор: Alina617819

ФИЗИКА- ПОМОГИТЕ ДАЮ 30 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alua2942
1
1)t=30с
v=72км/ч=20м/с
s=?
s=vt
S=30*20=60км

2)S=15км
V=0,5м/с
T=?
T=s\t
T=15/0,5=30с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: idrisova1214
Предмет: Литература, автор: mejennikova1