Предмет: Физика,
автор: Аноним
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАНИЕ НА ФОТО

Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
v1=2.1 см/с v2=4.18 см/с L=20 см T=?
===
ω1=ω2
v1/(R-L)=v2/R
R=v2*L/(v2-v1)=4.15*20/(4.18-2.1)=40 см
T=2*π*R/v2=2*3.14*40/4.18=60 c
===================================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: SimaBelman7593
Предмет: Информатика,
автор: SanTheki4154
Предмет: Химия,
автор: marmok1594
Предмет: Алгебра,
автор: Aida1111111111
Предмет: Биология,
автор: evab77