Предмет: Физика,
автор: martazinchyn
Помогите пожалуйста !!!
Какой вес алюминиевого кубика, сторона которого равна 10 см? Плотность алюминия 2700кг / м3.
ВикаБач:
10*10*10*2,7=2700г=2,7кг
Ответы
Автор ответа:
1
V= 10*10*10=1000см=10м
m= V*плотность
m=2700*10=27000кг
m= V*плотность
m=2700*10=27000кг
Автор ответа:
0
P=mg=pVg=p*a^3*g=2700*0,1^3*10=27H.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sonnesluba
Предмет: Физика,
автор: ыврдл
Предмет: Математика,
автор: andronovaangelina6
Предмет: Алгебра,
автор: katyatunik
Предмет: Математика,
автор: xranitelnica