Предмет: Химия,
автор: Ttteeeerrr
Найти массу кислорода если кол-во вещества =5 моль
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(O2)=32.
m(O2)=32*5=160г.
m(O2)=32*5=160г.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: trmax2019
Предмет: Українська мова,
автор: flowow56
Предмет: Математика,
автор: darinarabova87
Предмет: Литература,
автор: рвов1ос
Предмет: Математика,
автор: pavlik6