Предмет: Физика,
автор: krutilinsergeyks
Два шара движутся по гладкой горизонтальной плоскости вдоль одной прямой навстречу друг другу. Первый шар имеет массу m1=1 кг и скорость, модуль которой v1=4 м/c, а второй - массой m2=2 кг и скорость, модуль которой v2=3 м/c. Происходит упругий центральный удар. Модуль скорости второго шара после удара равен..
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
5
u`2=
((m2−m1) u2-2 m1 u1) /
(m1+ m2)
5/3=1,666=1,7
((m2−m1) u2-2 m1 u1) /
(m1+ m2)
5/3=1,666=1,7
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: leravolkova2008
Предмет: Биология,
автор: nikolettagrezinec
Предмет: Українська мова,
автор: darinaolejnikova604
Предмет: Математика,
автор: оля1284