Предмет: Физика, автор: 19111998wf

помогите решить пожалуйста прошууууу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

ρв=1000 кг/м3   ρк=800 кг/м3   ρз=13600 кг/м3   Δh=0.005 м   hв=0,2 м  hк=?

===================================

ρв*g*hв+ρр*g*hp=ρк*g*hк+ρр*g*(hp-Δh)

ρв*hв=ρк*hк - ρp*Δh

hк=(ρв*hв+ρp*Δh)/ρк=(1000*0,2+13600*0,005)/800=0,335 м  (33,5 см)

=====================================================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: СэмПаккет