Предмет: Физика,
автор: daniltehnik60
Какое сопротивление железного проводника длиной 2 м и сечением 4мм2?
Ответы
Автор ответа:
0
R=pl:S
R=(0,098 Ом·мм²/м* 2 м):4мм2=0,049 Ом
Ответ:0,049
Автор ответа:
1
R=ρL/S
R=0,1*2/4=0,05 (Ом)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: kirichenkoelena19771
Предмет: Химия,
автор: varvarazenina
Предмет: Математика,
автор: Эльзонька2006
Предмет: Математика,
автор: 20Darina2005