Предмет: Физика, автор: maksimkasergeev

Скорость тела массой 10 кг увеличилась от 10 м/с до 20 м/с вычислите работу

Ответы

Автор ответа: abbasovazara
0
m=10кг
v=20м/с
А=F*S
F=mg=10*10=100
S=m*v=10*20=200
A=100*200=20000ДЖ
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: homichola053