Предмет: Физика,
автор: maksimjasergeev
Тяговая мощность трактора 50 кВт.Вычеслите силу тяги при скорости 2,5 м/с
Ответы
Автор ответа:
1
Решение на фотографии.
Приложения:

Автор ответа:
1
N=A/t,А-работа,t-время
A=s*F,
N=s*F/t=F*v,так как s/t=v
F=N/v
F=50000/2,5=20000Н=20кН
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: elisejvoronevic2
Предмет: Геометрия,
автор: aneidptfnna
Предмет: Физика,
автор: Snejoks
Предмет: Физика,
автор: Polina12334753
Предмет: Математика,
автор: Ваня911111