Предмет: Физика, автор: smartphone41

задача по физике. СРОЧНО!419 задача. заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kiradolgova79
1

Из графика определяем амплитуду и период колебаний

А = 0,5 м и Т = 0,8 с

Частота колебаний v = l/Т = 1/0,8 = 1, 25 Гц

Ответ:

Fмах = 4 х 0,1 х 0,5 х (3, 14)2 х (1, 25с `1)2 = 3, 1 Н


smartphone41: спасибочки
smartphone41: если тебе не сложно можешь еще посмотреть одну задачу
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: kseniashakirova746
Предмет: Алгебра, автор: Vlad11111111111228