Предмет: Информатика,
автор: scheg71
Определите качество звука, если известно, что объём стереоаудиофайла длительностью звучания в 10 с при частоте дискретизации 8 кГц равен 940 кбайта.
Ответы
Автор ответа:
0
940000*8=7520000 бит
7520000/2 = 3760000 на каждый канал
3760000/10=376000 .бит в сек
376000/8000=47 бит - это просто мега качественный сигнал))
7520000/2 = 3760000 на каждый канал
3760000/10=376000 .бит в сек
376000/8000=47 бит - это просто мега качественный сигнал))
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: misaleynis1234
Предмет: Литература,
автор: dianka66791
Предмет: Литература,
автор: 20060001111111111274
Предмет: Математика,
автор: bheirf
Предмет: Математика,
автор: Аноним