Предмет: Химия,
автор: parush00
СРОЧНО! Помогите пожалуйста!Дам 35 баллов!
460 грамм раствора содержат 27,6 грамм соли. Какова массовая доля этого раствора.
Заранее спасибо!
Ответы
Автор ответа:
1
W=m вещ-ва ÷ mр-ра ×100%
W=27,6÷460×100%=6%
Ответ : 6%
W=27,6÷460×100%=6%
Ответ : 6%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Okcanaangre
Предмет: Английский язык,
автор: nikaa4921
Предмет: Математика,
автор: almaklv20
Предмет: Математика,
автор: vasarun228
Предмет: Алгебра,
автор: greengello