Предмет: Физика, автор: mady112003

m=1т S=20м t=2с найти мощность P-?

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

m=1000 кг   s=20 м   t=2 c    P=?

===

P=A/t

A=m*g*s

P=m*g*s/t=1000*10*20/2=100000 Вт   (100 кВт)

========================================

Автор ответа: o2784913
1

P=A/t=mgS/t

P=1 000*10*20/2=100 000 (Вт)

Похожие вопросы