Предмет: Физика, автор: GIZAT97

Звуковая волна проходит расстояние 990м за 3 с.Определить длину волны,если её частота равна 660 Гц.

Ответы

Автор ответа: helpme58
0
V= s/ t=990/ 3=330 м/с
L= V /v= 330/ 660= 1/2=0.5 м
Похожие вопросы