Предмет: Физика, автор: hsajs

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: astrocrisis
0
2. Fупр=K|L2-L1|
|L2-L1|=Fупр/k=50/100=0,5 м= 50 см
3. F тяж=Mg= (50+5•1)кг•10м/с^2= 550 Н
1. F тяж антошки/F тяж шишки= 3•10/0.01•10=300 в 300 раз меньше

astrocrisis: Коэффициенты сам расставь, k это H/m, F упр Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alavasluian