Предмет: Физика,
автор: mahaq97
шары массой 600 г и 900 г сталкиваются.Какое ускарение получит второй шар, если ускорение первого шара 0,3м/с 2
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
m1a1 = m2a2
6H * a1 = 9H * 0,3 м/с^2
a1 = (9H * 0,3 м/с^2)/6Н = 2,7/6 = 0,45 м/с^2.
Ответ: 0,45 м/с^2.
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: rb290554
Предмет: Химия,
автор: aleksoref
Предмет: Математика,
автор: cfif09
Предмет: История,
автор: annet080686