Предмет: Физика,
автор: Vichkalala
гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь,равный 50 км. определите его среднюю скорость
Ответы
Автор ответа:
0
1) 10 минут = (1060) часа = 16 часа
2) 50 : 16 = 300 (кмчас)
ответ: 300 кмчас
2) 50 : 16 = 300 (кмчас)
ответ: 300 кмчас
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Nikitaddgv
Предмет: Английский язык,
автор: nastanovgorodskaa649
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Nikonor13