Предмет: Математика, автор: lipshtas136

За 2,5р кг баранины заплатили 4,75р . Сколько баранины можно купить по той же цене на 6,65р?
Если что у на тема пропорции!

Ответы

Автор ответа: AXENOW
1
4.75÷2.5=1.9
6.65÷1.9=3.5

lipshtas136: у наас тема пропорции
AXENOW: ок
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Minecraftserver6671