Предмет: Химия, автор: dashacat1231

Сколько воды и соли необходимо взять для приготовления 130 грамм раствора с концентрацией 33%
СРОЧНО !!!!!!!!

Ответы

Автор ответа: PrimalCat
0
133/100=1.33
1.33*33=43.8=44грам соли
130-44=86 мили литров(грам) воды
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: nazarnahirnyak14
Предмет: Математика, автор: Rika08
Предмет: Алгебра, автор: mrglanin