Предмет: Физика, автор: kuvshinchikovi

в сосуд доверху наполненный водой погрузили железную деталь при этом из сосуда вылилось 5 кг воды найти массу детали

Ответы

Автор ответа: nakov2005
0

Дано: p(в)=1000кг/м3; p(ж)=7800; m(в)=5кг; m(д)-?

V(в)=m/p; m(д)=V(в)*p(ж)=5/1000*7800=39кг

Ответ:Масса детали 39кг

Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: savocka888
Предмет: Математика, автор: chaplinkKirill007