Предмет: Физика,
автор: foman4225
Вызначите напружанне на клёмах электрычнай плитки , кали супрациуленне яе спирали 300 Ом а за час 360 с прашол зарад 240 Кл
Ответы
Автор ответа:
2
R=300 Ом t=360 c q=240 Кл U=?
===
U=I*R
I=q/t
U=q*R/t=240*300/360=200 B
=========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: eduardsota990
Предмет: Математика,
автор: fvddf
Предмет: Алгебра,
автор: twiinklllelonelystar
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: nickitaov