Предмет: Физика,
автор: kuvshinchikovi
найти плотность жидкости если она занимает объём 0,002м^3 а её масса составляет 1,6кг
Ответы
Автор ответа:
4
p=m/v
p=1,6/0,002=800кг/м³
p=1,6/0,002=800кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: vladzaharochkin
Предмет: Другие предметы,
автор: peulon14
Предмет: Физика,
автор: natalikrylova1222