Предмет: Физика, автор: dimabobor

Помогите быстро решить задачу. Спасайте!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: michaeltsyurupa
0

m=5 т= 5000кг

S=1,2 м²

У трактора 2 гусеницы, поэтому P=mg/2S=5000·9,81/(2·1,2)=20437,5 Па= ≈20,437 кПа

Автор ответа: natali3276
0
p=F/S
F=mg
g=9,8H/кг
F=5000кг*9,8Н/кг=49000Н
р=49000Н/1,2м^2=40833
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kalachikova0viktoria