Предмет: Химия,
автор: alenatupikova57
Рассчитайте какой объем SO2 может быть получен при сгорании 1г серы
Ответы
Автор ответа:
0
S+O2=SO2
n(s)=1/32=0,03моль
n(SO2)=0,03x22,4=0,67л
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: itdf19
Предмет: Математика,
автор: nepyivoda2011nazar
Предмет: Английский язык,
автор: dyavolooos
Предмет: Математика,
автор: maybe2610Margo
Предмет: Математика,
автор: murkasuchka