Предмет: Физика,
автор: maksimchibiekov
Как найти F-? S-? Зная:m-800кг P-200кПа
Ответы
Автор ответа:
1
F=mg=800*10=8000H
S= F/P=8000/200 000=0,04
Автор ответа:
1
Сила тяжести F=m*g=800*10=8000 H Давление P=F/S S=F/P=8000/200*10^3=0,04 м2
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: timurgerasimov12
Предмет: География,
автор: wearkirill
Предмет: Математика,
автор: kostya33332344
Предмет: Математика,
автор: vika21212
Предмет: Литература,
автор: Dasha201303