Предмет: Химия,
автор: Bimofer
Помогите с химией, прошу(((
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
3Mg + N2 = Mg3N2
V(N2) = 1.12 литра
Найти:
n(Mg3N2) = ?
Решение :
1.12/22.4 = 0.05 моль

x= 0.05 моль
Ответ: 0.05 моль
V(N2) = 1.12 литра
Найти:
n(Mg3N2) = ?
Решение :
1.12/22.4 = 0.05 моль
x= 0.05 моль
Ответ: 0.05 моль
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: benebeblin
Предмет: Українська мова,
автор: mudloandrey
Предмет: Алгебра,
автор: antoinette01
Предмет: Математика,
автор: индира63
Предмет: Математика,
автор: чек7