Предмет: Физика,
автор: Aльберт
Очень надо решить задачу, киниметика 9-10 класс. Частица двигалась равноускоренно вдоль оси x начинается из точки Xo = 1,2 м со скоростью Uox = -0,52 м/с и ускорением ax = 0,23 м/с2, то за время t = 6 с она пройдёт путь равный... ответ округлите до десятых.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
S=V0xt+axt^2/2
S=(-0.52*6)+0.23*6^2/2
S=(-3.12)+4.14=1.02=>1м
Ответ:1 м
S=(-0.52*6)+0.23*6^2/2
S=(-3.12)+4.14=1.02=>1м
Ответ:1 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: laratchelyshkova
Предмет: Математика,
автор: darinkagardisch
Предмет: Математика,
автор: prasolovanasta25
Предмет: Математика,
автор: kar702
Предмет: История,
автор: Karinochka20