Предмет: Математика, автор: VafaMurad1

1килогамм риса по цене 2маната смешали с1кг риса по цене 1м 50г .сколько манат будет стоить 1кг смешанного риса

Ответы

Автор ответа: lmoisa
0
3,50 - 2 кг смешанного
3,5÷2=1,75 - стоимость (1 манат и 75г)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nzwy9ww8jy