Предмет: Математика,
автор: VafaMurad1
1килогамм риса по цене 2маната смешали с1кг риса по цене 1м 50г .сколько манат будет стоить 1кг смешанного риса
Ответы
Автор ответа:
0
3,50 - 2 кг смешанного
3,5÷2=1,75 - стоимость (1 манат и 75г)
3,5÷2=1,75 - стоимость (1 манат и 75г)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nzwy9ww8jy
Предмет: Химия,
автор: allatemcenko
Предмет: Другие предметы,
автор: dashoonokk
Предмет: Химия,
автор: lapkinamasha