Предмет: Физика, автор: САХАРОчка

Составьте задачу о работе силы, ответ у которой был бы 1,2кДж

Ответы

Автор ответа: ЮрВас
0

1,2 кДж=1200 Дж

A= Fs.          A=100•12=1200 Дж.

Составляем задачу: Найти работу силы 100 Н на пути 12 м.

Можно множество вариантов придумать с различными числами.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: mariana638
Предмет: Литература, автор: викториякотик2