Предмет: Физика,
автор: vik5108
Помогите с задачей,плиз.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
p=F/s
F=Fт=mg=24H
s=100см²
p=24/0.01=2400 Па
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: nastyastepanov419
Предмет: Алгебра,
автор: gozeljan7524
Предмет: Математика,
автор: sherill844
Предмет: Литература,
автор: Kgmghg
Предмет: Обществознание,
автор: Nikitavol301