Предмет: Химия, автор: maxamar237

Дано:
m соли=60г
m h2o=190г
Найти w

Ответы

Автор ответа: tuzof
0

w = m (в-ва) /m (р-ра)  

w = 60 / 120

w = 0,5

Похожие вопросы