Предмет: Физика,
автор: lozovayalarisa
определить ускорения,которое приобретает тело массой 250г при воздействии на него силы 1.25 кН автомобиля
Ответы
Автор ответа:
2
F=ma
m=250 г=0,25кг
F=1,25кН=1250н
a=F/m=1250н :0,25=5000м/с
Ответ:5000 м/с
m=250 г=0,25кг
F=1,25кН=1250н
a=F/m=1250н :0,25=5000м/с
Ответ:5000 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Астрономия,
автор: ana3930
Предмет: Физика,
автор: npyda0976
Предмет: Математика,
автор: kuzino079
Предмет: Математика,
автор: маша1719
Предмет: Литература,
автор: A1231