Предмет: Физика,
автор: fidan1303
Масса дров 2 кг. какое количество энергии надо,чтобы сжечь их. (q=340)
Ответы
Автор ответа:
1
Q=mq
Q=2*340=680 Дж
Это количество энергии которое выделится при сжигании 2 кг дров.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: madinakadyrova222
Предмет: Математика,
автор: ankirov
Предмет: Английский язык,
автор: tcyxchcyhchchthtxtx
Предмет: Математика,
автор: jenya1328