Предмет: Физика,
автор: andreihzy
помогите пожалуйста)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
I = δ*S
S = π*r^2
r = 0,25 мм
I = 3 А/мм^2 * π * (0,25 мм)^2 = 0,59 А
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: fire001215
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: JackJones
Предмет: Алгебра,
автор: lotos160178
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним