Предмет: Физика, автор: XKristikX

помогите! упражнение 13

Приложения:

Ответы

Автор ответа: romakrytINFERNO
0

м1=80, м2=60

м=80+60=140кг

сила давления на опору = 140*10= 1400н


м=?

F=100н

м=F/10н/кг=100/10=10кг


Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: itkulovasofa2010
Предмет: Математика, автор: 2524156
Предмет: Математика, автор: petrukkrisss
Предмет: Обществознание, автор: zaurnasipov