Предмет: Физика,
автор: Аноним
машина за 3 минуты прошла путь 1 2 км. определить ускорение машины , если она ускорилась из состояния покоя
Ответы
Автор ответа:
0
V0=0
t=3мин.=0.05ч
S=12км
S=at²/2
a=12×2/0,0025= 9600км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Bodia4444
Предмет: Математика,
автор: mzonin6
Предмет: Химия,
автор: andrey200713klep
Предмет: Математика,
автор: Dashalove890
Предмет: Математика,
автор: Аноним